Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация кредит оформление оплата увольнение оформление документов распределение приватизация зарплата декретный отпуск аренда молодая семья налог квартира беременность гражданство льготный кредит отработка очередь продажа жилье право суд отпуск недвижимость документы прописка выселение раздел имущества имущество амнистия пособие раздел льготы компенсация сроки иск развод ип контракт лицензия общежитие права брак долг наследство налоги молодой специалист алименты строительство договор армия ребенок работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188231 Опубликовано 16.09.2013 в 18:06

Просим уволить в порядке перевода---это перевод или увольнение?????

Здравствуйте!Подскажите,....Просим уволить в порядке перевода---это перевод или увольнение????? Можно ли во время отпуска,написать заявление на увольнениев порядке перевода??? На основании какой статьи,если можно,подскажите пожалуйста...

Олешкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: Просим уволить в порядке перевода---это перевод или увольнение?????

  Ответов: 1

Кхм... это увольнение в порядке перевода. Перевод может быть по другой профессии, специальности, но у того же нанимателя, увольнение не происходит. А есть перевод к другому нанимателю, увольнение происходит, в трудовую вносится запись об увольнении в связи с переводе к другому нанимателю, производятся все расчеты, отдается трудовая, работник относит ее новому нанимателю и заключает новый трудовой договор. Во время отпуска заявления подавать можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.09.2013 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы