Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217685
 Всего ответов: 246075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка выселение недвижимость приватизация жилье работа общежитие зарплата гражданство ип пособие декретный отпуск брак строительство аренда раздел долг кредит имущество ребенок налог права раздел имущества суд амнистия квартира отработка увольнение компенсация право лицензия оплата договор очередь льготы армия продажа оформление документов оформление наследство молодая семья алименты налоги документы распределение регистрация отпуск сроки иск беременность льготный кредит развод контракт молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1882 Опубликовано 23.12.2006 в 20:38

Помогите! Должен ли я выходить на работу, если написал заявление по 41ст., а директор не подписывает его мне и грозит уволить по статье?

Михалюк Антон Павлович :: Минск


  Ответов: 1

В данном случае обстоятельства против Вас, без подписанного директором (другим руководителем) заявления невыход на работу считается прогулом. Вариант: регистрируете заявление в приемной (у секретаря) и ждете решение руководителя, в данном случае решенте принять он просто обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.12.2006 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2006 в 23:31

Хочу уточнить! Если я написал заявление о вынужденном отгуле в связи с тем, что со мной не произвели окончательный расчет и не выдали трудовую книжку, после чего зарегистрировал в приемной (но и это заявление мне не подписали) могу ли я не выходить на работу?

Михалюк Антон Павлович :: Минск


  Ответов: 1

Без подписанного заявления невыход на работу считается прогулом - т.к. фактически у Вас нет разрешения руководителя на невыход на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.12.2006 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
429 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
366 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46
309538Антон28.09.20 в 06:46
309536Ирина 27.09.20 в 19:10
309534Татьяна27.09.20 в 17:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы