Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки ребенок выселение недвижимость брак суд жилье долг прописка компенсация развод льготный кредит общежитие ип право лицензия имущество права продажа приватизация налог беременность оформление документов армия отработка оплата налоги очередь аренда льготы амнистия работа молодой специалист документы раздел имущества раздел пособие распределение договор кредит отпуск декретный отпуск контракт гражданство регистрация увольнение строительство молодая семья наследство алименты квартира оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188184 Опубликовано 16.09.2013 в 11:44

Оплата за обучение?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,меня увольняют с работы,я учусь за счет средств организации,в которой работала.У меня сессия в октябре,ее уже оплатили,деньги за обучение я возвращаю,перевожусь на обучение за свои средства,надо ли мне по новой оплачивать сессию,которая уже оплачена организацией.

Маргарита :: Кобрин


Ключевые слова: плата, образование

  Ответов: 1

Я так понимаю, что деньги за обучение вы возвращаете организации за весь период обучения? В этом случае заново платить за сессию в учебном заведении не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.09.2013 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2013 в 12:16

Средства возвращаю те,которые они на меня потратили,а в коледже сказали,что я перезаключаю договор и сразу должна оплатить обучение,которое уже оплачено,какое-то новое постановление.Я так понимаю,что вот эта сессия будет оплачена вдвойне?

Маргарита :: Кобрин


  Ответов: 1

В таком случае вы должны возвратить своей организации средства за минусом перечисленных денег за сессию в октябре. И уже на основании заключенного договора произвести оплату сессии самостоятельно. А учебное заведение должно вернуть перечисленные деньги за октябрьскую сессию организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.09.2013 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259914: «О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ СОЦИАЛЬНОГО ИЖДИВЕНЧЕСТВА»

Вопрос № 249120: тарифы но оплату ЖКУ

Вопрос № 248295: льготы на получение земельного участка под строительство жилого дома.

Вопрос № 240771: Имеет ли право ФСЗН начислять плату за нерабочие месяцы без свидетельства ИП

Вопрос № 217918: Должна ли я платить за лифт,если он на 2 этаже не работает,соответственно я им не пользуюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы