Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел амнистия льготный кредит молодая семья отпуск зарплата ип продажа брак суд молодой специалист жилье очередь прописка общежитие оплата выселение аренда работа имущество налог приватизация алименты оформление договор сроки документы регистрация право гражданство распределение отработка иск раздел имущества ребенок беременность наследство компенсация пособие льготы армия увольнение лицензия развод контракт строительство кредит налоги квартира декретный отпуск недвижимость оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188060 Опубликовано 14.09.2013 в 12:21

Можно распределиться не по специальности?

Здравствуйте, я студентка исторического факультета БГУ бюджетной формы обучения 5 курса. На данный момент у меня есть возможность трудоустроиться в ЗАО "Дельта Банк". Но есть одно препятствие - распределение. При трудоустройстве в Банк мне надо заключить контракт минимум на год, т.е. до сентября 2014 г. Сюда же накладывается распределение. Меня интересует вопрос. Имею ли я право самостоятельного трудоустройства? Т.е. могу ли я распределиться не по специальности, если в университете нет проблем с предоставлением места работы молодому специалисту. И может ли Банк прислать запрос в университет о том, что он нуждается в специалисте в моем лице? Спасибо.

Никитенко Вероника :: Минск


Ключевые слова: образование, распределение, выпускник

  Ответов: 1

12. Выпускники распределяются в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией (Положение о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование). Если учебное заведение не может распределить молодого специалиста в соотвествии с полученной специальностью, ему выдается справка о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.09.2013 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263283: Налоговая отказала в анулировании налога на тунеядство

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Вопрос № 234655: В какие сроки я должна быть официально трудоустроена после окончания вуза?

Вопрос № 185756: Возмещение платы за обучение

Вопрос № 180927: Имеет ли право работодатель не отпускать меня, если я хочу перераспределиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы