Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт раздел имущества ип прописка иск общежитие приватизация очередь суд раздел отпуск сроки ребенок зарплата распределение регистрация гражданство наследство кредит недвижимость квартира имущество права лицензия увольнение льготы развод долг работа беременность документы молодой специалист налог льготный кредит алименты строительство право продажа молодая семья налоги отработка жилье армия пособие договор оформление декретный отпуск брак выселение амнистия оформление документов аренда оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187945 Опубликовано 12.09.2013 в 22:51

Какое гражданство будет у ребенка?

Мы с супругой гр.РБ, сейчас на отдыхе в Литве, жена на 8 месяце беременности, и сейчас начались преждевременные роды, сказали что рожать будет здесь, т.е. в Литве. Вопрос таков, какое гражданство будет у нашего ребенка и как нам поступать в дальнейшем???Заранее Спасибо!!

Антон :: Ошмяны


Ключевые слова: роды, гражданство

  Ответов: 1

Белорусское, какое ж у него еще может быть гражданство. Дальше - по справке о рождении получаете свидетельство о рождении в ближайшей мэрии, и на основании етого свидетельства и своих паспортов оформляете на ребенка Свидетельство на возвращение в Республик Беларусь в бел. посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2013 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2013 в 14:29

Просто сказали, что получаешь то гражданство где и родился или это просто разговоры???

Антон :: Ошмяны


  Ответов: 1

Спросите об этом у автора слухов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.09.2013 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 252635: Оплата больничного листка по уходу за ребенком до 3-ёх лет. Наступил отпуск.

Вопрос № 241675: Повлияет ли мое увольнение?

Вопрос № 236733: как будет начислено пособие по беременности и родам

Вопрос № 235434: Выплата пособий по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы