Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178113
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация общежитие налоги выселение продажа налог развод жилье оформление амнистия контракт льготный кредит отработка алименты оформление документов право суд пособие армия декретный отпуск квартира строительство имущество права очередь отпуск наследство беременность кредит зарплата приватизация сроки аренда распределение недвижимость прописка раздел имущества договор лицензия документы иск раздел ип регистрация молодой специалист долг брак работа увольнение молодая семья гражданство льготы ребенок оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18787 Опубликовано 29.01.2008 в 03:02

Мой муж и его мама прописаны и проживают в ведомственном общежитии, но никто из них не работает на предприятии, от которого это общежитие. Мы женаты уже почти 3 года, и на протяжении этого времени я была прописана у родственников (я из другого города) или покупала себе прописку на год. Насколько я знаю жену к мужу прописывают автоматически, независимо от места его прописки. Могу ли я прописаться к мужу в ведомственное общежитие? И куда с этим вопросом нужно обратиться?

Александрович Инесса :: Минск


  Ответов: 1

Супругов не прописывают автоматически, Вы заблуждаетесь. Что касается прописки в общежитие, то с согласия собственника данного жилого помещения Вас могут прописать (зарегистрировать), но с учетом того, что Ваш супруг не работает на предприятии, то при поднятии вопроса о Вашей прописке, может встать вопрос о его выселении без предоставления другого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.01.2008 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы