Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация прописка недвижимость работа отработка наследство развод иск суд кредит увольнение регистрация договор аренда ип льготный кредит контракт сроки документы долг зарплата молодой специалист распределение право приватизация декретный отпуск жилье беременность очередь льготы пособие раздел имущества квартира оформление документов налоги права строительство брак молодая семья ребенок оформление оплата гражданство алименты раздел имущество общежитие лицензия отпуск армия налог выселение амнистия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187797 Опубликовано 11.09.2013 в 13:48

Как мне подать на развод ?

Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, не выезжаю. Как мне подать на развод с мужем?

Позняк Оксана :: Минск


Ключевые слова: развод, инвалид

  Ответов: 2

Вероятно, по почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2013 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика (мужа). К заявлению приложите копию свидетельства о заключении брака, копию удостоверения инвалида 1 гр. Все документы отправьте по почте заказным письмом с уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280588: Можно ли матери добиться выплаты элементов от сына инвалида 1 группы?

Вопрос № 279231: Какие меры можно применить к дочери издевающейся над отцом-инвалидом?

Вопрос № 277945: Есть ли льготы пенсионеру и инвалиду 2 группы при уплате налога ИП?

Вопрос № 275888: как оформить опекунство на мужа инвалида 1 группы

Вопрос № 275740: рабочее время для инвалида 2 группы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы