Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство пособие декретный отпуск контракт иск права гражданство молодой специалист зарплата отпуск увольнение алименты недвижимость оформление документов суд раздел имущества льготы распределение прописка кредит общежитие сроки оплата долг лицензия налог ребенок аренда брак жилье оформление право продажа молодая семья отработка документы работа раздел ип развод очередь приватизация налоги беременность выселение строительство армия регистрация договор льготный кредит имущество компенсация квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187745 Опубликовано 10.09.2013 в 21:57

имеют ли право отказать мне в прописке

Здравствуйте, я проживаю с мужем и двумя несовершеннолетними детьми в городе Могилёве у родителей мужа, в неприватизированной квартире,муж и дети там прописанны, я прописанна у своих родителей в другом городе. Недавно я решила прописаться к мужу, все прописанные там члены семьи дали согласие на мою прописку, но нам отказали, сказали что вышел новый закон, который запрещает прописку в неприватизирванной квартире, если не выходит 15м2 на человека. Что это за закон, и что нам делать?

Драчикова Галина :: Могилёв


Ключевые слова: семья, прописка

  Ответов: 1

отказ в регистрации произведен на законных основаниях. никаких "новых законов" не выходило. 20.4.2013 вступили в силу поправки к ранее действовавшему Указу №413, которыми определяется возможность регистрации по месту жительства, в квартирах государственной формы собственности, своих: супруги, родителей, детей без учета наличия свободных 15м2 только нанимателям! ваш муж, видимо, не является нанимателем. поэтому вам отказали. что делать? один из вариантов - принять как должное. другие варианты можно обсудить в частном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.09.2013 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Вопрос № 256436: Могут ли приводы в милицию тестя по обращению родственников перевести семью в статус неблагополучной?

Вопрос № 256163: Являюсь ли я многодетным отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы