Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право выселение оформление документов лицензия квартира молодая семья декретный отпуск оформление суд наследство очередь долг пособие увольнение жилье имущество прописка продажа ип раздел имущества беременность права контракт распределение строительство недвижимость налоги льготный кредит молодой специалист документы амнистия отпуск приватизация льготы брак ребенок налог гражданство развод компенсация регистрация оплата аренда зарплата общежитие сроки отработка раздел иск кредит алименты договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187728 Опубликовано 10.09.2013 в 17:21

Могу ли уволиться?

Я работаю на предприятии по контракту, у меня жена в декретном отпуске. Могу ли я уволиться до окончания контракта, и без отработки, если наниматель не хочет отпускать? И согласно какой статье?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, контракт

  Ответов: 1

Вы можете уволиться так же, как и те, у кого нет жены в декретном отпуске. 1) По соглашению сторон, 2) в связи с истечением срока действия контракта, 3) по дополнительным основаниям, указанным в контракте, 4) по требованию работника, 5) по основаниям не зависящим от воли сторон, 6) по требованию нанимателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.09.2013 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273111: увольнение

Вопрос № 272988: уволить водителя

Вопрос № 272928: Можно ли уволить по п.3 ст.42 ТК РБ

Вопрос № 272828: Как правильно уволиться?

Вопрос № 271457: Правомерно ли уволить по ст.42 п 8?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы