Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация лицензия права контракт брак кредит увольнение строительство квартира выселение прописка приватизация оплата распределение жилье наследство документы очередь право ип молодая семья оформление документов ребенок гражданство развод компенсация налог имущество декретный отпуск недвижимость отпуск пособие сроки налоги отработка долг договор молодой специалист раздел имущества льготы оформление раздел иск льготный кредит продажа суд зарплата общежитие аренда беременность амнистия армия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18764 Опубликовано 28.01.2008 в 16:48

Добрый день! Нужно принять на работу логиста. Как правильно назвать должность в штатном расписании? Стаж работы в логистике 3 года, наличие высшего образования.

Саникович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, общегосударственный классификатор содержит наименование должности "Логистик". Кстати, тарифицируется по 11 разряду. По-моему, в журнале "Отдел кадров", 2007, N 8 содержится примерная должностная инструкция на Логистика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.01.2008 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2008 в 08:39

Спасибо за оперативный ответ на мой вопрос. Хочу уточнить, есть ли такие должности "логистик", "специалист по логистике", "зам.директора по логистике" и где конкретно мне посмотреть? Заранее спасибо.

Саникович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, смотрите в классификаторе. Логистик есть (я вчера писала об этом). Специалист по логистике именно в классификаторе не предусмотрен, однако специалист - это базовое наименование должности и я считаю, что его можно детализировать по кругу обязанностей работника. Также и с заместителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 29.01.2008 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2008 в 13:10

Пожалуйста, дайте конкретную ссылку на классификатор по логисту.

Саникович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, Вам нужен Общегосударственный классификатор "Профессии рабочих и должности служащих" ОКРБ 006-96. Раздел Коды и наименования должностей служащих. Код должности 23173 - "Логистик" - код категории 2 (специалист). Касаемо тарификации - Постановление Министерства труда и социальной защиты РБ от 20.09.2002 г. N 123 "Об утверждении Инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь", приложение № 6 (5 строка сверху). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 29.01.2008 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы