Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд молодая семья увольнение ип оформление прописка пособие квартира документы продажа приватизация кредит раздел имущества гражданство отработка налоги налог права льготный кредит жилье молодой специалист оформление документов недвижимость алименты распределение ребенок наследство сроки декретный отпуск брак договор компенсация льготы амнистия иск долг очередь строительство аренда выселение регистрация зарплата армия беременность отпуск работа имущество раздел развод общежитие контракт оплата лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187533 Опубликовано 08.09.2013 в 17:12

отсрочка по кредиту

Здравствуйте. У нас взят кредит на строительство квартиры как нуждающиеся в Спецуправлении Нацбанка. Один кредит взят под 6% на 30 лет, второй под 25% от ставки рефинансирования на 20 лет. Положена ли нам отсрочка по кредиту, так как жена находится в отпуске по уходу за ребенком (второй ребенок в семье). И если положена, то на что необходимо сослаться. Спасибо.

иванова ольга :: минск


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Если кредит брался согласно 13 Указа, то отсрочка положена. См 13 Указ, если самостоятельно через банк, то читайте условия вашего договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.09.2013 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2013 в 15:36

В самом договоре ссылки на какой-либо Указ нет. На сегодняшний день мне с банка дан официальный ответ (без объяснения причины) в отказе. Но я знаю, что некоторым она дается. В какой вышестоящий орган я могу обратиться за разъяснением. Спасибо.

иванова ольга :: Минск


  Ответов: 1

Еще раз повторяю, если по 13 Указу - то отсрочка положена http://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&am... вы не знаете попадает ли ваш кредит под этот указ ,то как мы вам можем ответить что то конкретное, гадать не умеем. Второй ваш кредит скорее всего точно не попадает, а вот первый-? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.09.2013 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260989: Льготное строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы