Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира налог права оплата развод прописка распределение молодая семья лицензия аренда увольнение приватизация отработка армия алименты очередь работа гражданство оформление недвижимость право документы молодой специалист отпуск пособие ип зарплата долг льготный кредит договор выселение компенсация ребенок контракт строительство кредит имущество сроки продажа налоги беременность жилье амнистия декретный отпуск регистрация льготы наследство раздел имущества брак суд раздел оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187495 Опубликовано 08.09.2013 в 01:13

Возможно ли добиться гарантийного обслуживания?

Здравсивуйте. Купил смартфон менее года назад и на днях он вышел из строя ( двойное изображение ) . Гарантия 12 месяцев . Отнес в сервизный центр и оставил на ремонт. Через пару дней мне позвонили и сказали что вышел из строя графический кристалл дисплея и что ремонт платный. На вопрос почему ремонт платный ответили что это механические повреждения. С телефоном я обращался бережно, ни разу не падал, имеются мелкие сколы краски. Есль ли шансы добиться гарантийного обслуживания?

Тамило никита :: Минск


Ключевые слова: Гарантия сервисный центр

  Ответов: 1

Гарантийное бесплатное обслуживание производится в случае если нет вашей вины в возникновении неисправностей товара. Потребуйте у сервисного центра письменное заключение. Если вы будете не согласны с их заключением, то имеете право обратиться за проведением независимой экспертизы. Ну а результаты экспертизы покажут имеете ли вы право на гарантийное обслуживание или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы