Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество сроки очередь жилье оформление документов наследство аренда компенсация пособие строительство иск документы раздел имущества лицензия недвижимость продажа суд раздел прописка беременность оплата алименты регистрация долг льготный кредит квартира налог армия молодой специалист кредит амнистия отпуск развод льготы выселение приватизация увольнение гражданство налоги права оформление право общежитие молодая семья работа брак контракт зарплата декретный отпуск распределение отработка ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187480 Опубликовано 07.09.2013 в 18:58

имею ли право на перераспределение всвязи со сменой семейного положения

здравствуйте! Я отрабатываю по распределению уже 2 мес, вышла замуж, муж в витебске тоже отрабатывает по распределению, но мой наниматель не дает добро на перераспределение, не отпускает. что делать.

галина :: сморгонь


Ключевые слова: перераспределение, смена семейного положения

  Ответов: 1

Добро на перераспределение дает не наниматель, а учебное заведение. Обращайтесь в учебное заведение за перераспределением или получением справки о свободном трудоустройсте. Предъявляйте копию свидетельства о заключении брака, справку о месте работы, службы и занимаемой должности мужа и о месте жительства и составе семьи мужа (п. 21 Положения о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образовани, ст. 88 КоО). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276827: Имею ли я право на перераспределение

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275651: Могу ли я сменить место работы отрабатывая по целевому договору?

Вопрос № 273621: Работодатель не хочет увольнять молодого специалиста

Вопрос № 272074: Письмо о согласии нанимателя на перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы