Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие распределение брак зарплата развод кредит жилье льготы недвижимость молодой специалист ребенок отработка налоги гражданство ип раздел имущества льготный кредит сроки регистрация право раздел наследство суд молодая семья имущество строительство армия оформление беременность приватизация оплата алименты налог декретный отпуск отпуск договор прописка контракт амнистия документы очередь продажа компенсация квартира аренда права оформление документов общежитие работа лицензия долг увольнение выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187433 Опубликовано 06.09.2013 в 23:38

что мне грозит в случае разоблачения?

Здраствуйте! У меня семья мне 23г жене 22г и доченьке 10 месяцев, меня по распределению отправили в метро,но зп маленькая. Скажите, пожалуйста, могу ли я пойти в декретный отпуск на основной работе, а устроиться на другую по новой трудовой. Именно интересует вопрос отслеживаются ли как-то трудовые сейчас и чем это мне грозит в случае разоблачения.

Лукашевич Роман :: минск


Ключевые слова: трудовая книжка распределение декретный отпуск

  Ответов: 1

а Вас "именно интересует вопрос отслеживается ли" по какой причине? :)) Вы можете пойти в "декретный" на основной работе, если об этом договоритесь со своей женой (так как вдвоем нельзя). На другую работу новую трудовую не нужно, можно и с этой, более того о работе по совместительству запись в трудовую вносится по желанию работника. :)) как только засекут на новой работе, что Вы у них работаете, им придется выплачивать Вам зарплату, предоставлять отпуск, загружать работой и прочее. P.S. учебному заведению безразлично работаете ли Вы где-либо по совместительству или нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.09.2013 в 01:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2013 в 01:20

а наличие двух трудовых отслеживается?

Роман :: Минск


  Ответов: 1

Не отслеживается, но вслывает мгновенно. Всякий работодатель после приняия Вас на работу отправляет информацию в ФСЗН, и там сразу комп покажет, что человек трудоустроен где-то еще, и достаточно нажатия двух-трех клавиш, чтобы выяснить, что работает он по разным трудовым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.09.2013 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы