Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел увольнение раздел имущества лицензия регистрация декретный отпуск строительство общежитие имущество квартира выселение сроки налог беременность армия налоги аренда ребенок суд долг договор развод оплата зарплата алименты продажа жилье отпуск молодой специалист молодая семья отработка приватизация оформление контракт наследство распределение кредит иск недвижимость документы очередь ип работа право льготный кредит брак прописка льготы амнистия пособие права оформление документов гражданство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187432 Опубликовано 06.09.2013 в 23:28

имею ли право на перераспределение всвязи со сменой семейного положения

здравствуйте. у меня такая ситуация: меня распределили ветврачом в колхоз, дали заброшенный дом без удобств, даже деревянного туалета нет. работаю на свинокомплексе. мой парень сам витебский и к тому же мой одногруппник, тоже отрабатывает только в витебске по месту жительства. могу ли я перераспределиться к парню если мы распишемся. какие при этом требуются документы и куда их подавать. нужно ли при этом выплачивать деньги.

ирина :: слоним


Ключевые слова: семья, перераспределение, документы, сроки

  Ответов: 2

Главное при распределении не место жительства вашего парня, а желание нанимателя вас отпустить, нового принять, и согласие учебного заведения на перераспределение. Про перераспределение здесь отвечали много раз, воспользуйтесь поиском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.09.2013 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае заключения брака вы имеете право на перераспределение. В этом случае вы должны предоставить в учебное заведение следующие документы: копию свидетельства о заключении брака, справку о месте работы, службы и занимаемой должности и о месте жительства и составе семьи мужа (жены) - для лиц, имеющих мужа (жену), которые постоянно проживают и работают на территории Республики Беларусь. В случае невозможности перераспределения выдается справка о свободном трудоустройсте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Вопрос № 256436: Могут ли приводы в милицию тестя по обращению родственников перевести семью в статус неблагополучной?

Вопрос № 256163: Являюсь ли я многодетным отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы