Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201505
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налоги льготный кредит отпуск амнистия приватизация молодая семья льготы армия ребенок оформление документов регистрация суд наследство работа кредит увольнение распределение недвижимость зарплата брак пособие очередь имущество сроки оплата налог алименты гражданство молодой специалист раздел имущества квартира права раздел выселение лицензия договор компенсация долг развод жилье иск аренда беременность декретный отпуск общежитие продажа отработка ип оформление прописка строительство контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187338 Опубликовано 05.09.2013 в 22:20

имеют ли право сотрудники life нелегально использовали чужие паспортные данные?

Халатность сотрудников life нелегально использовали мои паспортные данные, что привело к письму "счастья" изсуда "о том что якобы я заключал с ними договор на модем", но удивил меня тот факт, что до этого я не получал никаких писем от самой компании.Я не первый и не последний пострадавший и таких как я много.Жена моя также стала жертвой махинаторов "life" пару месяцев назад и она якобы тоже заключала договор.Закончилось публичным извинением сотрудников и компании.Дело в том, что на данный момент я нахожусь за пределами РБ и в ближайший месяц точно не приеду.Меня беспокоит то, что появятся пеня и приедет не одно ещё письмо по месту жительства.Как мне быть и что делать в моём случае?

Филянов Николай :: Минск


Ключевые слова: Халатность сотрудников

  Ответов: 1

Можно ли использовать нелегально именно Ваши паспортные данные? - нет, нельзя. Имеют ли такое право сотрудники life:) ? - нет, не имеют такого права. Вы можете просить суд назначить день судебного разбирательства на тот день, когда Вы будете в Беларуси; если Вы в командировке можете просить приостановить производство по делу. А еще Вы можете выбрать себе представителя - жену или адвоката. Если суд вынесет решение в Вашу пользу, то Вы сможете взыскать с life:) расходы по оплате помощи адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.09.2013 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы