Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда очередь беременность льготный кредит права гражданство наследство декретный отпуск зарплата армия приватизация налог документы иск ребенок пособие молодой специалист увольнение развод продажа недвижимость общежитие оформление документов алименты лицензия отработка работа сроки налоги кредит право прописка выселение квартира раздел имущества долг молодая семья регистрация договор имущество контракт раздел строительство жилье суд амнистия компенсация льготы брак оформление ип отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187256 Опубликовано 05.09.2013 в 09:23

какие льготы имеет многодетная семья

Здравствуйте, у меня такой вопрос я являюсь мамой троих детей дети маленькие 3 года, 1г и 9 мес., 1мес. мы уже 4 года стоим в очереди на получение жилья, мои дети и мой муж прописаны у свекрови у нее общая площадь 60кв, в этой квартире прописано 9 человек, я прописана у своей мамы в другом городе, подскажите какие льготы мы имеем и в какие сроки нам государство должно предоставить жилье и можем ли мы взять кредит на покупку жилья и на каких условиях . спасибо

Суходымцева Елена :: Вилейка


Ключевые слова: многодетная семья льготы

  Ответов: 1

Становитесь на очередь в исполком, так как вы многодетная семья вам должны дать в первую очередь (есть отдельная очередь для многодетных) в какие сроки ? кто его знает? как дома строятся в вашей местности? За кредитом на покупку обращайтесь в банк. В каждом банке свои условия. Если будите строить квартиру от исполкома (или дом) вам согласно 13 Указа выделят кредит на 100 кв.м и 75% этого кредита погасит государство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.09.2013 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы