Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196687
 Всего ответов: 222060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит долг имущество выселение общежитие оформление распределение декретный отпуск права суд прописка брак сроки работа налоги продажа жилье налог молодой специалист гражданство недвижимость раздел лицензия компенсация отпуск армия наследство алименты оформление документов документы аренда пособие кредит регистрация очередь приватизация раздел имущества договор льготы ип развод амнистия оплата молодая семья право контракт отработка беременность зарплата квартира увольнение строительство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187089 Опубликовано 03.09.2013 в 12:41

как взыскать алименты

Здравствуйте- хотела бы подать на алименты. в разводе 3 года- первое время бывший муж платил алименты в размере от-250- 45о тысяч- под расписку- если он что-то покупал ребенку- он вычитал эти покупки из стоимости алиментов . Сейчас он работает в приличной фирме и зарплата у него составляет около 10 млн. с сентября прошлого года и до июня этого года он платил алименты через бухгалтерию своей организации. В июне месяце мой сын поехал на лето к родителям бывшего мужа в деревню и был там почти 3 месяца- все это время он алименты на ребенка не платил и сейчас когда сын вернулся- я не получила ни копейки. должен ли был бывший муж платить алименты на сына если тот находился у его родителей? документы он со своей фирмы на взыскание алиментов забрал- как мне поступить?

Диденко Наталья Викторовна :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов. зачем гадать, когда отец должен давать вам деньги на содержание ребенка, а когда может и не давать? в случае взыскания алиментов в судебном порядке, они вам будут перечисляться бухгалтерией ежемесячно в полном объеме, с момента обращения в суд. независимо от других отцовских трат на ребенка. которые, думается, после взыскания алиментов, все же прекратятся.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 03.09.2013 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283688: письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты

Вопрос № 283536: Могу ли я отказаться от ребёнка и алиментов

Вопрос № 283395: взыскание задолженности по алиментам

Вопрос № 283176: Алименты на ребенка, проживающего за границей

Вопрос № 283173: Можно ли выплатив задолженность отменить решение суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283860Данилова Тат...24.06.18 в 14:19
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы