Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215066
 Всего ответов: 242746
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск лицензия молодая семья имущество гражданство общежитие очередь недвижимость выселение армия раздел договор брак иск права алименты право наследство продажа зарплата отпуск аренда беременность ип амнистия квартира льготы кредит компенсация регистрация молодой специалист развод ребенок налог раздел имущества оформление налоги долг работа контракт отработка сроки увольнение документы оформление документов строительство суд пособие прописка льготный кредит жилье распределение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187084 Опубликовано 03.09.2013 в 11:48

Смена руководства магазина и перезаключение контракта.

Добрый день! Работаю охранником в торговом центре. Торговые площади находятся в частной собственности. Хозяин планирует прекратить свою деятельность без ликвидации юридического лица и сдавать в аренду данные площади другому юр.лицу. Нам было предложено уволиться по собственному желанию, либо заключить контракт с новым арендатором. Условия работы и оплаты труда у нового арендатора нас не устраивают. Прошу разъяснить: имеем ли мы право требовать от собственника торгового центра выступить инициатором разрыва контрактных обязательств и уволить нас по сокращению штата с выплатами всех положенных компенсаций по трудовому законодательству РБ. Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

Рощинский Владимир :: Минск


Ключевые слова: , Трудовой спор

  Ответов: 1

Либо вы дальше работаете у старого нанимателя и он вам платит зарплату,(ведь он может в договоре аренды прописать что охрана сдаваемой торговой площади за счет арендодателя), либо сокращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.09.2013 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305299: Можно ли доказать сокращение людей

Вопрос № 305101: Имет ли право работодатель уволить за один день

Вопрос № 305100: Имет ли право работодатель уволить за один день

Вопрос № 305054: Иммет ли право работодатель уволить за один день

Вопрос № 303095: Требование бухгалтера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
523 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
309 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
233 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
39 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
30 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306758Никулин Алек...31.05.20 в 15:47
306740Фроленков Се...31.05.20 в 14:33
306741Фроленков Се...31.05.20 в 14:22
306743Гапеев Алекс...31.05.20 в 13:43
306761Максим Шерне...31.05.20 в 12:57
306765Кристина31.05.20 в 12:53
306753Чаевская Еле...31.05.20 в 12:37
306755Немыченкова ...31.05.20 в 11:34
306750Буракова Нат...31.05.20 в 09:38
306751Дедуль Алекс...31.05.20 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы