Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод суд отпуск квартира общежитие жилье право налоги наследство договор очередь аренда сроки декретный отпуск иск амнистия оформление имущество льготы раздел имущества раздел пособие молодая семья документы беременность компенсация долг молодой специалист строительство кредит ребенок налог лицензия права распределение ип регистрация увольнение отработка брак армия работа выселение контракт оплата прописка зарплата гражданство недвижимость приватизация оформление документов льготный кредит алименты продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18708 Опубликовано 27.01.2008 в 18:30

Здравствуйте! Я являюсь собственником 1/5-ой приватизированной квартиры (прописаны: сын, бывшая невестка, внук), мне 67 лет, болею сахарным диабетом и гипертонией. Со мной в квартире проживает бывшая жена сына и их сын, которому уже 16 лет. Бывшая невестка нигде не работает, пьет, приводит в квартиру своих друзей и подруг, курит, включает громко музыку и разводит антисанитарию. На мои просьбы уйти, друзья посылают меня, а невестка угрожает мне расправой. Вызывала не раз милицию, писала заявления, но все безрезультатно, так на последний вызов не оформили даже протокол, просто вывели ее из квартиры и уехали. Никаких мер они не приняли. Через 20 минут она вернулась опять допивать что недопила с друзьями, обзывая и угрожая мне. Ребенка смотрю и кормлю я, также все коммунальные расходы тоже оплачиваю. Вопрос: 1. Как выселить невестку из квартиры? 2. Что при этом будет с моим внуком?

Нина Васильевна :: Минск


  Ответов: 1

На мой взгляд первостепенным должен стоять вопрос о воспитании внука. Так как в изложенной ситуации возможно решение вопроса о лишении родительских прав матери с вытекающими после этого последствиями, в том числе и с возможным выселением ее из квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 28.01.2008 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы