Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196580
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность недвижимость наследство общежитие контракт прописка оформление льготы имущество налоги жилье зарплата декретный отпуск увольнение лицензия аренда отработка продажа брак приватизация амнистия раздел алименты налог льготный кредит оформление документов компенсация ип отпуск очередь договор квартира развод распределение права суд молодая семья пособие иск регистрация ребенок долг документы раздел имущества строительство сроки армия работа право оплата кредит молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187033 Опубликовано 02.09.2013 в 17:24

Какие нужны документы, чтобы уехать в США по замужеству?

Я гражданкам РБ. Собираюсь выйти замуж тоже за гражданина РБ, но проживающего в США в течении 10 лет, он имеет грин карту. В данный момент он находится в Беларуси. Скажите, пожалуйста, куда нужно обращаться в таком случае? Какие потребуется документы, чтобы уехать жить вместе с ним в США и как лучше это все сделать. А также где лучше оформить брак. Спасибо.

Дарья :: Могилев


Ключевые слова: Документы, сроки, брак

  Ответов: 1

Где лучше регистрировать брак - вопрос не юридический. Как уехать в Америку - вопрос к американским юристам. Регистрировать брак в Беларуси - как обычный брак, только жениху понадобится справка из любого американского консульства, что он не состоит в браке (там не справка даже, а его заявление, заверенное консульством). На етот документ еще сверху - консульская легализация (проставляется в МИДе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2013 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282698: Может ли отец проживающий в Турции забрать ребёнка проживающего на территории Беларусии и имея Беларуский паспорт ражденый в не брака но на территории Турции?

Вопрос № 282279: Могу ли я поступить

Вопрос № 282192: Забрать документы

Вопрос № 282134: Могу ли я забрать документы в конце учебного года

Вопрос № 282133: Могу ли я забрать документы в конце учебного года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы