Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ребенок иск жилье увольнение зарплата выселение распределение налог лицензия молодая семья брак строительство компенсация отпуск право квартира алименты декретный отпуск ип наследство налоги документы амнистия контракт оформление льготный кредит отработка оплата недвижимость регистрация приватизация гражданство беременность молодой специалист работа сроки развод льготы аренда раздел договор прописка имущество пособие продажа раздел имущества армия кредит суд оформление документов общежитие права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187028 Опубликовано 02.09.2013 в 16:47

прекращение дела

Возможно ли прекращение дела, если оно направленно в прокуратуру? Стоит ли писать ходатайства о прекращении дела???

Юлия :: Брест


Ключевые слова: прокуратура

  Ответов: 2

Возможно. Стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2013 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно больше конкретики, так как в уголовно - процессуальном законодательстве предусмотрены различные основания прекращения предварительного расследования по уг.делам как по реабилитирующим так и по нереабилитирующим основаниям (при разрешении прокурором вопроса о передаче дела в суд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 11.09.2013 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Вопрос № 243254: что выше прокуратура или следственный комитет?

Вопрос № 239620: заявление в прокуратуру

Вопрос № 231766: В каком случае дело об аннулировании отцовства отправляют на рассмотрение в прокуратуру?

Вопрос № 230590: Что надо сделать , что бы на мою жалобу в прокуратуру ответ пришел именно из прокуратуры , а не из милиции куда отправляют мои жалобы прокурор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы