Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты оплата суд контракт выселение иск молодая семья кредит право строительство договор распределение оформление ип раздел имущества оформление документов гражданство налог имущество налоги жилье развод общежитие беременность документы права приватизация пособие недвижимость аренда раздел очередь ребенок брак прописка зарплата регистрация отпуск наследство армия отработка квартира сроки продажа лицензия увольнение долг декретный отпуск молодой специалист льготы льготный кредит работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187001 Опубликовано 02.09.2013 в 13:42

Фирма не оплачивает автору студенческих работ его з.п..

Здравствуйте.Я являюсь автором студенческих работ.С одной из фирм был заключён договор.Было выполнено много работ, часть не качественно, часть были просрочены по вине менеджера, т.к. она мне давал их на выполнение с уже просроченными сроками и написанными заявлениями. Оплату таких заказов решили перенести на август, чтобы разобраться с возвратами, плюс в отпуска все ушли. На сегодняшний день, директор фирмы мне говорит, что из-за моих работ фирма понесла большие затраты, что они на суда ездят и выплачивают моральный ущерб. И решено было мне не оплачивать мои работы, мол убытки превысили доход. .........Я могу каким-нибудь способом обвинить их в мошенничестве и потребовать денежную компенсацию???Спасибо!

Богров Сергей :: Минск


Ключевые слова: Мошенничество

  Ответов: 2

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, то можете обращаться в суд с соответствующим иском. Но перед изучите договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.09.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это - гражданско правовые отношения, а не мошенничество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 11.09.2013 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259922: Законность штрафа,Развод на деньги,Мошенничество

Вопрос № 257148: Как вернуть долг?

Вопрос № 255204: Могу ли я привлечь человека получившего предоплату и пропавшего, привлечь по статье мошенничество?

Вопрос № 252240: Можно ли подать в суд по ст. 209 Мошенничество за не возврат нескольких долгов.

Вопрос № 241679: Можно ли вернуть деньги у мошенника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы