Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество развод налоги договор прописка зарплата жилье компенсация декретный отпуск право очередь наследство продажа документы отпуск увольнение контракт лицензия оформление квартира права сроки суд общежитие кредит молодой специалист брак регистрация работа ребенок аренда пособие недвижимость раздел иск распределение льготы налог гражданство оформление документов раздел имущества льготный кредит молодая семья отработка алименты долг строительство ип армия приватизация беременность амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186955 Опубликовано 01.09.2013 в 19:09

Какие таможенные пошлины и НДС и т.п нужно платить на таможне ?

Здравствуйте , если я ЧУП , и хочу возить с польши в беларусь "зоотовары" , в каком размере мне нужно будет платить пошлины и НДС и т.п ( не сильно разираюсь...) и нужно ли сертифицировать товар в Беларуси? или в Польше оптовики дадут сертификат ?

Илья :: Минск


Ключевые слова: таможня

  Ответов: 1

Зоотовары - слишком общее название для ответа на вопросы. 1. Ставки таможенной пошлины применяется по Единому таможенному тарифу - http://www.tsouz.ru/db/ettr/ettwto/Pages/default.aspx . НДС рассчитывается как 20 % от суммы там. стоимости товара и там. пошлины. При уплате там. платежей уплачивается также сбор за совершение там. операций в размере 20 или 50 евро. Величина там. стоимости контролируется таможней. 2. зависит от наименования товара и его кода по ТНВЭД ТС (Остальное - на платной основе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.09.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы