Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налоги оформление документов документы имущество льготный кредит брак пособие оформление увольнение развод аренда регистрация отработка права раздел прописка продажа приватизация суд квартира долг выселение льготы гражданство иск очередь работа ип налог кредит молодой специалист декретный отпуск раздел имущества недвижимость контракт компенсация жилье ребенок общежитие молодая семья договор сроки оплата право наследство амнистия распределение строительство беременность отпуск зарплата алименты лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186883 Опубликовано 31.08.2013 в 15:57

на каком основании в коммерческом банке могут отказаться брать инвалюту на депозитный счет?

Хотели положить на депозитный счет открытый в евро деньги - в банке отказались принимать купюру по причине что она грязная... На каких основаниях банк (коммерческий) действительно может отказать в принятии купюр?

Прищепов Виктор :: Гомель


Ключевые слова: банк, купюра, отказ

  Ответов: 1

Признаки платежеспособности банкнот в иностранной валюте перечислены в Постановлении Национального банка Республики Беларусь от 27 декабря 2001 г. №345. Однако Постановление носит рекомендательный характер, которым теоретически должны пользоваться белорусские банки. На практике банковские сотрудники руководствуются локальными правилами, которые разрабатываются в соответствии с политикой головной структуры. Это право закреплено Постановлением Нацбанка №212 от 06.06.2011г. В результате одни банки предъявляют к банкнотам более жесткие требования, другие в этом вопросе более лояльны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 01.09.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263963: Насколько правомерно банк выставил претензию?

Вопрос № 262073: имеет ли право сотрудник банка быть ип

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы