Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел имущества очередь выселение зарплата контракт работа отработка льготы брак регистрация долг ип раздел суд налог документы молодая семья налоги жилье недвижимость распределение пособие алименты кредит прописка оформление сроки ребенок увольнение аренда отпуск армия беременность имущество развод гражданство оформление документов наследство молодой специалист оплата строительство компенсация амнистия продажа льготный кредит право декретный отпуск общежитие лицензия приватизация квартира договор права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18686 Опубликовано 26.01.2008 в 21:25

В 3-х комнатной государственной квартире прописано 6 человек: муж и жена в разводе, их дочь с мужем и двумя несовершеннолетними детьми (один ребенок-инвалид). Главный квартиросъемщик (не проживал в квартире 15 лет) требует разделить лицевой счет и выделить ему комнату 14 м.кв (общая площадь 43,39 м.кв, комнаты изолированы). Может ли суд удовлетворить его заявление? Как защитить права остальных проживающих?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

При правильной позиции с Вашей стороны, такой раздел будет невозможен. Вам главное показать, что подобный раздел существенно ухудшает жилищные условия остальных членов семьи. Кроме того, Вы можете подать и встречные иски о разделе, которые гарантируют Вам победу в судебном заседании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.01.2008 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы