Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд пособие оформление документов документы компенсация сроки беременность оплата льготы кредит право ип иск работа права приватизация регистрация квартира отпуск зарплата раздел имущества жилье контракт лицензия льготный кредит алименты развод наследство молодой специалист молодая семья отработка общежитие прописка недвижимость ребенок договор строительство выселение увольнение амнистия очередь раздел армия налог долг аренда гражданство распределение оформление налоги брак декретный отпуск продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186845 Опубликовано 30.08.2013 в 19:36

в 48 лет имею стаж работы 25 лет могу ли я уйти с работы, а при достижении 50 лет подать документы не досрочную пенсию?

мне48лет смогу ли я в данный момент работая воспитателем и имея стаж работы 25 лет уйти с работы, а при достижении 50 лет подать документы не досрочную пенсию?

Василюк Анна :: Брест


Ключевые слова: стаж, пенсия

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Право на пенсию за выслугу лет имеют отдельные категории медицинских и педагогических работников:женщины - по достижении 50 лет и при наличии специального стажа работы не менее 25 лет.Если у вас стаж работы воспитателем 25 лет, то по достижении 50 лет вы имеете право подавать документы на досрочную пенсию.Сейчас вы можете уйти с работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.08.2013 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277425: Какова работа по договору подряда?

Вопрос № 276744: Как считается стаж на льготную пенсию?

Вопрос № 276084: Входит ли в стаж декретный отпуск при договоре подряда?

Вопрос № 275928: Должны ли мне при определении надбавки за стаж защитать годы работы на госслужбе

Вопрос № 275266: Правомерно ли невключение в трудовой стаж времени учебы и работы в Латвийской ССР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы