Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод продажа армия контракт распределение жилье суд договор оформление документов зарплата налог увольнение налоги сроки раздел имущества регистрация права документы льготы квартира брак строительство приватизация работа долг имущество недвижимость молодая семья раздел отработка очередь кредит молодой специалист оплата беременность гражданство отпуск декретный отпуск право ребенок амнистия выселение наследство компенсация ип пособие льготный кредит иск прописка общежитие аренда алименты лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186835 Опубликовано 30.08.2013 в 16:41

когда я могу получить компенсацию за неиспользованный отпуск

мой трудовой отпуск составляет 57 календарных дней. отпускные я получила за 21 день в связи с выходом на больничный по беременности и родам. когда я могу получить компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск в 36 календарных дней, после рождения реьенка или по окончанию больничного по беременности и родам?

Дубовик Ольга :: Минск


Ключевые слова: компенсация трудовой отпуск беременным

  Ответов: 3

при увольнении. А также в конце рабочего года при условии, что наниматель согласен выплатить компенсацию а не предоставлять Вам отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.08.2013 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы имели право взять полный трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.08.2013 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Часть трудового отпуска (основного и дополнительного), превышающая 21 календарный день, по соглашению между работником и нанимателем может быть заменена денежной компенсацией.Если наниматель согласен заменить часть отпуска денежной компенсацией - то компенсацию за отпуск можно выплатить в любое время. Не компенсируется отпуск, предоставляемый авансом, беременным женщинам и дополнительные отпуска за работу с вредными условиями труда. В вашем случае - после рождения ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы