Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение ип раздел зарплата иск налоги суд лицензия недвижимость налог регистрация документы амнистия молодой специалист увольнение развод льготы долг алименты беременность отработка молодая семья очередь брак договор ребенок гражданство армия оплата приватизация отпуск сроки пособие декретный отпуск выселение оформление прописка права жилье имущество наследство работа компенсация раздел имущества льготный кредит контракт квартира оформление документов продажа право кредит общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186811 Опубликовано 30.08.2013 в 12:03

как правильно звучит должность мерчендайзера и офис-менеджера

Здравствуйте, подскажите как правльно звучит должность мерчендайзера и офис-менеджера? В классификаторе сама разобраться не смогла, но должность менеджер по..... имеет слишком узкие обязанности, может можно просто менеджер? спасибо!

Орешко Светлана :: Минск


Ключевые слова: мерчендайзер, офис-менеджер

  Ответов: 1

Единый квалификационный справочник должностей служащих не содержит наименования должностей мерчендайзер и офис-менеджер. В ЕКС можно найти должности, которые будут соответствовать возлагаемым на работников обязанностям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 15:52

ексд я тоже смотрела, поэтому обратилась за помощью к Вам, все таки как правильно звучат эти 2 должности.(наше ООО занимается оптовой торговлей)Спасибо.

Cветлана Орешко :: Минск


  Ответов: 2

Да назовите вы просто экономист (по продажам) и не ломайте ни голову, ни язык. Тем более что у каждого "менеджера" в дипломе написано - экономист . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.08.2013 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

например, специалист по маркетингу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы