Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ребенок льготный кредит выселение отработка раздел имущества беременность молодая семья иск общежитие недвижимость контракт развод строительство налоги договор налог оплата суд армия компенсация право зарплата долг брак декретный отпуск оформление документов отпуск лицензия сроки продажа оформление приватизация аренда амнистия ип работа алименты увольнение права льготы регистрация молодой специалист наследство прописка имущество раздел пособие кредит жилье гражданство очередь документы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1867 Опубликовано 22.12.2006 в 21:09

У меня такая ситуация: учусь в институте на 2 курсе, недавно узнала такую информацию (она держится в секрете от студентов), что не будет аккредитации по большинству профессий. Что это значит? Должна ли быть аккредитована каждая профессия или же аккредитуется институт в целом? При поступлении было сказано, что аккредитация и лицензия есть. Данный институт является дочерним совсем другого, где есть аккредитация, и при переходе на 5 курс студентов будут переводить в этот институт, не является ли это уголовнонаказуемым? Стоит ли подыскиывать себе другое место или же оставаться здесь? Пожалуйста, подскажите.

Людмила А ::


  Ответов: 1

Аккредитация учебного заведения осуществляется на срок от 3 до 5 лет. При неакредитации ВУЗа студентов либо доучивают без набора новых групп по данной специальности, либо оказывают помощь в переводе в другой ВУЗ на эту же специальность (из практики). Обычно тайны из этого никто не делает (тоже из практики), а студентов предупреждают заранее. Поэтому паниковать Вам еще рано. Я однажды пережил подобное, дипломы получили ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ в ВУЗе студенты - благодоря руководителю филиала нашего ВУЗа. Более подробно смогу ответить, если Вы укажете название ВУЗа и город. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.12.2006 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы