Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог пособие наследство право алименты квартира работа гражданство амнистия ребенок брак кредит увольнение армия молодой специалист регистрация выселение отработка распределение льготный кредит развод документы продажа льготы оформление общежитие молодая семья иск оформление документов декретный отпуск беременность жилье очередь налоги аренда раздел имущества зарплата лицензия отпуск прописка контракт компенсация права оплата договор сроки имущество приватизация долг строительство недвижимость суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186695 Опубликовано 29.08.2013 в 10:22

Имущественный налоговый вычет по подоходному налогу на строительство или приобретение жилья

Имущественный налоговый вычет по подоходному налогу на строительство или приобретение жильяя покупал жилье в гродножилстрое, брал кредит под 16% в белорусбанке, вносил также свои деньги , 25% от стоиммости первоначальный взнос, как мне вернуть деньги на работе , что бы с зарплаты не выщитывали подоходный и и как вернуть часть денег на работе с той суммы что я затратил своих , что внес 25% от стоимости, как то так если я правильно изложил помогиете пожалуйста разобраться с этим и какие документы необходимо принести , что бы вернули деньги , отпишите и подкрепите постоновлениями. Зарание спасибо.

Андрей :: Гродно


Ключевые слова: Имущественный налоговый вычет по подоходному налогу на строительство или приобретение жилья

  Ответов: 1

пересказывать все подробно не имеет смысла, тем более в вашем вопросе мало информации (например вы нуждающийся?). Скачайте 166 статью (только свежею редакцию, были изменения) налогового кодекса, там несколько страниц и найдете все ответы на свои вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.08.2013 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы