Вопрос № 186654 Опубликовано 28.08.2013 в 21:50

Если отец ребенка не приедит на анализы днк?

Здравствуйте. Моей дочери 3 года. Я подала на алименты и на установление отцовства, так как мы в браке не были зарегистрированы, а проживали в гражданском браке. Суд назначил днк. Скажите пожалуйста, а если отец ребенка не явится на днк, как мне быть в этом случаи?

Кухаренко Оксана :: Кричев

Ключевые слова: Алименты, днк

  Ответов: 1

Сто раз отвечали, воспользуйтесь поиском.  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 22:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 22:14

Отец ребенка уезжает в Америку на ПМЖ, он не собирается платить алименты, и, возможно, не сделает экспертизу. И в случаи задолженности, какие будут приняты меры?

Кухаренко Оксана :: Кричев

  Ответов: 1

Ну, не сделает, так не сделает. Будете подавать в американский суд. Никакие меры не будут приняты, откуда у него задолженность возникнет, если отцовство не установлено?  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 22:33