Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие сроки отработка имущество пособие строительство компенсация налоги раздел раздел имущества зарплата работа наследство права развод иск оформление право долг ип брак льготы очередь оплата отпуск амнистия оформление документов договор алименты недвижимость гражданство армия выселение аренда продажа налог жилье молодой специалист контракт прописка приватизация увольнение документы суд беременность лицензия регистрация льготный кредит распределение квартира декретный отпуск кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186654 Опубликовано 28.08.2013 в 21:50

Если отец ребенка не приедит на анализы днк?

Здравствуйте. Моей дочери 3 года. Я подала на алименты и на установление отцовства, так как мы в браке не были зарегистрированы, а проживали в гражданском браке. Суд назначил днк. Скажите пожалуйста, а если отец ребенка не явится на днк, как мне быть в этом случаи?

Кухаренко Оксана :: Кричев


Ключевые слова: Алименты, днк

  Ответов: 1

Сто раз отвечали, воспользуйтесь поиском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 22:14

Отец ребенка уезжает в Америку на ПМЖ, он не собирается платить алименты, и, возможно, не сделает экспертизу. И в случаи задолженности, какие будут приняты меры?

Кухаренко Оксана :: Кричев


  Ответов: 1

Ну, не сделает, так не сделает. Будете подавать в американский суд. Никакие меры не будут приняты, откуда у него задолженность возникнет, если отцовство не установлено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы