Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия налог продажа брак раздел имущества молодая семья иск оплата лицензия контракт суд сроки распределение права беременность увольнение пособие амнистия молодой специалист льготный кредит развод ип очередь кредит декретный отпуск документы оформление строительство оформление документов договор приватизация наследство долг регистрация работа недвижимость отработка налоги гражданство аренда квартира компенсация зарплата алименты ребенок право раздел общежитие жилье имущество льготы выселение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186628 Опубликовано 28.08.2013 в 17:28

могут ли возбудить уголовное дело снова?

На меня завели уголовное дело ст 210 ч 1 17 мая 2013 года .19 августа 2013г его закрыли в связи с отсутствием в деянии состава преступления. Могут ли возбудить уголовное дело снова по тому же вопросу? Спасибо!

Наталия Минец :: Минск


Ключевые слова: уголовное право

  Ответов: 1

Уголовное дело не закрыли, а прекратили по нему расследование. Постановление о прекращении предварительного расследования может быть отменено начальником следственного подразделения, прокурором, а также судом по жалобе потерпевшего (гражданского истца). По этому же факту уголовное дело возбуждено быть не может, если имеется неотмененное постановление о прекращении предварительного расследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 30.08.2013 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237919: здоровье

Вопрос № 233066: По халатности мне выбили 3 зуба, что я могу предъявить обидчику?

Вопрос № 227273: Уголовное дело в РФ, межгосударственный розыск

Вопрос № 225566: могу ли я оказаться от дачи показаний

Вопрос № 224032: изменение ст. 339 ч.3

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы