Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт документы раздел имущество долг декретный отпуск прописка договор налог увольнение налоги жилье оформление документов распределение гражданство кредит зарплата пособие строительство суд развод молодой специалист приватизация иск отработка аренда компенсация ребенок сроки льготы наследство право отпуск армия молодая семья оплата регистрация беременность оформление раздел имущества ип квартира продажа общежитие льготный кредит права очередь лицензия недвижимость работа амнистия алименты брак выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186624 Опубликовано 28.08.2013 в 16:56

Какие преимущества я имею на работе на период учебы на права?

Добрый день. Пошла учиться на категорию B. Курсы вечером. Устроилась в школу (молодой специалист). Расписание более-менее, на учебу успеваю. Может ли справка, взятая на курсах о графике учебы, послужить причиной отказа от замен,которые выпадают на время моих занятий (с 18.00 до 22.00 в четные дни)?

Елена :: Гомель


Ключевые слова: отказ от замен из-за вечерних курсов, учитель

  Ответов: 1

Если какое-либо обучение, включая курсы на категорию В, Ваша собственная инициатива, то нанимателю до Ваших проблем и радостей в связи с обучением нет никакого дела. Вы можете просить какой-то удобный Вам график замен (или что там у вас), но наниматель может учитывать Ваши пожелания, а может игнорировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.08.2013 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258796: Имеют ли право мне отказать в присвоении квалификационной категории?

Вопрос № 258277: Имеет ли учитель право заниматься репетиторством без регистрации ИП?

Вопрос № 255070: Имеет ли право администрация уволить

Вопрос № 254894: могу ли я сдавать на категорию если два года я работала учителем без диплома?

Вопрос № 252274: Имеет ли право работодатель удерживать на рабочем месте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы