Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение договор права распределение регистрация сроки отработка армия контракт лицензия гражданство выселение продажа пособие раздел имущества долг молодой специалист развод оформление раздел компенсация декретный отпуск очередь суд работа льготный кредит прописка общежитие право оплата имущество приватизация аренда льготы наследство беременность налог зарплата строительство молодая семья недвижимость ребенок документы ип налоги оформление документов отпуск жилье амнистия брак кредит квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1866 Опубликовано 22.12.2006 в 20:55

Я написал заявление на досрочное расторжение контракта в связи с невыполнением условий труда (несвоевременная выплата зарплаты), после чего подписал у одного и второго начальника, зарегистрировал в приемной у директора. Директор отказывается мне подписать и грозится уволить по статье. На следующий день я написал заявление о вынужденном отгуле и зарегистрироал в приемной директора. На мне никаких долгов не числится (как материальных, так и денежных ценностей). Может ли организация всё-таки уволить по статье и если да, то что можно сделать?

Михалюк Антон :: Минск


  Ответов: 1

Антон, чтобы правильно уволиться по ст.41 Трудового кодекса Беларуси - см. вопрос 1561. Негодование директора в такой ситуации обычное дело, не стоит обращать на это внимание. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 23.12.2006 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
362 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы