Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов льготы приватизация декретный отпуск право отпуск оформление суд жилье лицензия регистрация брак раздел прописка пособие аренда армия увольнение документы строительство налоги отработка иск гражданство сроки налог договор выселение наследство молодая семья распределение зарплата долг квартира имущество раздел имущества контракт кредит молодой специалист беременность недвижимость развод ребенок продажа очередь общежитие амнистия ип работа льготный кредит алименты права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1865 Опубликовано 22.12.2006 в 20:35

Могу ли я по такому документу провезти сына через границу (едем в Египет)? "Сообщаем, что в отделе ЗАГС Слуцкого горисполкома Минской обл. имеется запись акта о рождении № 34, составленная 17.01.1955г. отделом ЗАГС г.Слуцка на Живалковский М.Э. в которой значится: Живалковский М.Э. Родился 10.11.95 г. Место рождения - ... Родители: Живалковский Э.В (сведения об отце ребенка записаны по указанию матери) - Мать Якубович Т.В". Отцовство в отношении ребенка не устанавливалось. Ребенок с матерью носит разные фамилии, т.к. мать ребенка зарегистрировала перемену фамилии, о чем составлена 10.12.1998 г. запись акта о перемене фамилии № 12 г/о ЗАГС г.Слуцка, где значится, что фамилия Живалковская изменилась на Якубович. Дата выдачи документа: От 30.07.2004 № 153.

Татьяна ::


  Ответов: 1

Татьяна, для выезда за границу Вам нужны: 1) паспорт Ваш и Вашего сына с разрешительными отметками о выезде; 2) свидетельство о рождении сына; 3) справка ЗАГС, о которой Вы говорите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 23.12.2006 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы