Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел квартира контракт декретный отпуск ип очередь кредит строительство компенсация налоги армия суд выселение продажа договор прописка имущество распределение сроки молодой специалист амнистия недвижимость жилье приватизация аренда налог право пособие регистрация оформление брак оплата молодая семья документы льготы увольнение наследство отпуск алименты раздел имущества льготный кредит долг отработка лицензия развод работа ребенок беременность иск оформление документов права зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186434 Опубликовано 27.08.2013 в 11:03

Утерян просроченный вид на жительство РБ

Здравствуйте. Помогите разобраться. Я гр. Литвы, в РБ вид на жительство. В связи с окончанием действия вида на жительство, подал документы на продление. Не по моей вине был утерян уже старый вид на жительство (срок истек у него), новый уже лежит в отделе миграции. Как быть? Что бы получить новый (уже готовый) мне нужно сдать старый,а у меня его нет. Как быть в этой ситуации и что делать что бы получить документ???

Максим :: Минск


Ключевые слова: Утерян просроченный вид на жительство РБ

  Ответов: 1

вам необходимо подать заявление об утрате вида на жительство в подразделение по гражданству и миграции по месту жительства.После проверки всех ваших данных вам выдадут новый вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2013 в 11:46

Спасибо Наталья за ответ!!!! А как долго будет проходить проверка, точнее по истечении какого времени после подачи заявления об утери выдадут документ (мне нужно через несколько недель съездить на родину)? И предусмотрен ли законодательством штраф за утерю просроченного вида на жительства?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

штраф не предусмотрен. в течение месяца.Может быть в вашем случае будет быстрее, т.к. оформлен новый вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы