Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия регистрация иск прописка оплата раздел пособие развод кредит раздел имущества недвижимость зарплата контракт налоги оформление документов увольнение ип гражданство налог общежитие выселение документы компенсация аренда наследство право молодая семья долг беременность лицензия сроки распределение армия имущество квартира декретный отпуск договор строительство отработка очередь работа молодой специалист алименты приватизация оформление суд льготы отпуск брак продажа ребенок льготный кредит жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18638 Опубликовано 25.01.2008 в 16:24

В какой срок можно обратиться с иском в суд после получения Определения об отказе в судебном приказе?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

При отказе в принятии заявления о возбуждении приказного производства можно обращаться с иском в суд в порядке искового производства, при этом уплаченная госпошлина засчитывается по исковому производству. Ограничения срока нет, действует общий срок исковой давности 3 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 04.02.2008 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы