Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186839
 Всего ответов: 211169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка выселение беременность пособие льготы ип раздел общежитие налог развод приватизация армия наследство алименты молодой специалист распределение регистрация кредит налоги очередь аренда ребенок амнистия оформление документов сроки жилье зарплата имущество отпуск работа долг декретный отпуск квартира суд брак компенсация права лицензия увольнение льготный кредит документы оформление недвижимость раздел имущества гражданство договор строительство оплата иск прописка право продажа молодая семья контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186346 Опубликовано 26.08.2013 в 12:35

Имеет ли право работадатель отправлять работать в военкомат?

Добрый день!Сегодня позвонили из отдела кадров, сказали с завтрашнего дня, выходить работать в военкомат (у нас постоянно посылаются работники на общественную работу с сохранением оклада на месяц), я отказался, после чего услышал, что это приказ и не обсуждается. Это правомерно, или я все же могу отказаться? Какие последствия отказа?

Григорович Олег :: Волковыск


Ключевые слова: работа в военкомате

  Ответов: 1

Вы имеете право отказаться. В этом случае на приказе о направлении на работу в военкомат пишите, что отказываетесь от работы в военкомате.Наниматель не имеет права привлечь вас к ответственности за отказ от исполнения данного приказа.Перевести вас на другую работу или к другом нанимателю без вашего согласия могут только в случае производственной необходимости. В этом случае производственной необходимости нет.Читайте ст. 33 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
122 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы