Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оплата отработка отпуск продажа право очередь декретный отпуск контракт аренда регистрация документы оформление документов сроки прописка компенсация беременность армия лицензия распределение договор налоги недвижимость раздел льготы зарплата гражданство молодая семья суд права наследство кредит выселение квартира имущество амнистия ип жилье приватизация алименты ребенок пособие общежитие долг раздел имущества молодой специалист налог увольнение развод льготный кредит иск брак строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186319 Опубликовано 26.08.2013 в 09:20

нужно ли выплачивать обучение,если не отработал установленный срок,при увольнении по сост.здоровья?

По направлению центра занятости окончил курсы водителя троллейбуса. После обучения должен отработать по контракту 2 года. Отработал 1 год, произошло ухудшение здоровья. на работе предлагают уволиться по состоянию здоровья. Должен ли я буду оплачивать обучение? Пугают выплатой.раз не отработал положенный срок

Антон :: Минск


Ключевые слова: увольнение, отработка

  Ответов: 1

кто пугает?у вас есть справка об ухудшении здоровья и невозможностью работать водителем троллейбуса? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 11:46

рапорты от врача по месту работы о недопуске на линию в связи с большим давлением..уже 2 за посдеднии 3 дня..начальство и предлагает уволиться,я и сам не против

Антон :: Минск


  Ответов: 1

а в каком документе закреплена необходимость отработки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 22:13

в договоре на обучение между мной предприятием и центром занятости

Антон :: Минск


  Ответов: 1

тогда вам нужно уволиться по уважительной причине, чтобы потом с вас не удержали деньги. Чтобы уволиться по состоянию здоровья, у вас должна быть медицинская справка о том, что вы не можете работать водителем троллейбуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266946: Могу ли я уволиться?

Вопрос № 266928: Что будет с распределением при замужестве с иностранцем?

Вопрос № 266787: нужно ли мне отрабатывать после обучения в лицее если я гражданин Украины?

Вопрос № 266758: Можно ли учиться на заочном отделении в магистратуре и одновременно отрабатывать по распределению?

Вопрос № 266625: Отработка при переводе на заочную форму обучения с бюджетной дневной.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы