Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа раздел права недвижимость долг зарплата амнистия гражданство жилье строительство выселение молодая семья отработка ребенок пособие продажа оформление имущество отпуск прописка очередь алименты наследство приватизация льготный кредит распределение увольнение декретный отпуск суд право оплата кредит общежитие контракт сроки беременность аренда молодой специалист армия оформление документов лицензия компенсация квартира раздел имущества регистрация налоги развод ип документы иск льготы налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186293 Опубликовано 25.08.2013 в 15:40

отказ от работы из за изменения условий труда

Здравствуйте,ситуация такая работник работает сторожем,были дежурства сутки через двое с 4 вечера до 8 утра,Когда работник вышел из отпуска условия труда изменились,теперь нужно работать сутки через трое но по суткам то есть с 8 утра до 8 утра,работника за месяц никто не предупредил,работник ходит на работу,но не хочет продолжать работать и хочет написать заявление на прекращения трудовых отношений по статье 35 п.5.Вопрос: если работник ходил на работу по новому графику считается ли это что он согласен на новые условия труда? и Второй вопрос,если работник пишет заявления на увольнение а наниматель не подписывает выходить ли работнику в свою смену или сразу в суд идти или в департамент?будет ли прогул?

Надежда Волна :: Гомель


Ключевые слова: заявление на увольнение по 35 статье п.5

  Ответов: 1

обязаны были предупредить за месяц об изменении существенных условий труда.Срок исковой давности по трудовым вопросам - три месяца.В течение трехмесячного срока с момента изменения условий труда вы можете обращаться в комиссию по трудовым спорам, в суд.Если не выйдите на работу, могут уволить за прогул.Если в течение трех месяцев не будете обжаловать решение об измении условий труда и при этом продолжать работать по новому графику,то по истечение данного срока будет считаться, что вы согласились с новым графиком работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы