Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод наследство оформление документов амнистия компенсация молодая семья продажа раздел алименты раздел имущества общежитие прописка приватизация имущество право декретный отпуск лицензия суд налоги зарплата недвижимость оформление ип брак льготы регистрация льготный кредит отработка работа аренда жилье пособие увольнение гражданство контракт права сроки очередь оплата армия документы ребенок выселение квартира отпуск беременность распределение налог молодой специалист договор строительство долг иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186283 Опубликовано 25.08.2013 в 12:16

очередь вне Минска

Здравствуйте, ответьте пожалуйста: меня не ставят на очередь как нуждаюшуюся в Минске т.к. прописана только 5 лет в городе. Метража не хватает. Могу ли я встать на очередь, например, в Боровлянах, Ждановичах и др. будучи прописаной в Минске. И буду ли я молодой семьей, если у нас в составе я (29 лет). муж (31 год, второй брак) и дочка общая 4 года ? Понятно, что если муж становиться- то не как молодая семья, а если на мне очередь-у меня же первый брак и нет 31 года? Помогите, не могу сама во вовсем разобраться. Заранее благодарна.

Утехина Ольга :: Минск


Ключевые слова: очередь вне Минска

  Ответов: 2

Нет, с минской регистрацией стать на учет в минском районе нельзя. Т.е. надо быть зарегистриованными в Боровлянах и тп не менее 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2013 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

молодой семьей вы не можете считаться, т.к. для признания семьи молодой нужно, чтобы оба супруга состояли в браке только 1 раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы