Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182686
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права сроки долг право отработка наследство налог увольнение продажа ребенок оформление документов суд работа документы раздел имущества прописка зарплата отпуск пособие брак лицензия беременность строительство льготный кредит распределение регистрация льготы развод раздел имущество жилье очередь общежитие квартира контракт армия налоги оформление декретный отпуск аренда приватизация гражданство алименты компенсация кредит договор оплата молодая семья молодой специалист выселение недвижимость амнистия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186132 Опубликовано 22.08.2013 в 21:02

Как сохранить прописку при приватизации квартиры не претендуя на жилплощадь?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я прописана у дяди, который хочет приватизировать квартиру и что бы я не имела права собственности на жилплощадь, хочет меня выписать. Можно ли составить договор или написать бумагу и заверить у нотариуса, что бы имела юридическую силу, что я не претендую на жилплощадь, что бы меня не выписывали, т.к. я по месту прописки стою на улучшение жилищных условий?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

Если вы при приватизации дадите свое согласие но не примете участие, то за вами сохранится право пожизненного (пока сама не выпишитесь) проживания, право собственности на квартиру у вас не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.08.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы