Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206557
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отпуск отработка очередь компенсация недвижимость иск молодая семья ребенок суд увольнение брак имущество развод контракт оформление декретный отпуск лицензия регистрация право гражданство амнистия зарплата долг оформление документов распределение армия алименты прописка беременность льготы общежитие ип кредит договор права раздел имущества налоги раздел налог жилье сроки аренда квартира льготный кредит наследство приватизация строительство оплата молодой специалист пособие работа выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186130 Опубликовано 22.08.2013 в 20:36

Несет ли ИП , являющийся управляющим ООО ,ответственность по истечению срока действия договора с собственником(учредителем)

Создано предприятие ООО ,заключены договора аренды помещения и договор на оказание услуги ИП по управлению , штата еще нет, производственной деятельности нет , собственник(учредитель) принял решение о ликвидации предприятия...договор на услугу по управлению истекает 31августа, в однодневный срок,согласно договора, необходимо передать документы и печать и ключи от здания, а некому...собственник -представитель РФ, не приезжает...как правильно,согласно закона поступить в данном случае?Несет ли управляющий ИП,по договору услуги ,ответственность по истечении срока действия договора ?

Павловская Светлана :: Брест


Ключевые слова: договор, Управляющий ИП, ответственность

  Ответов: 1

Направьте участникам уведомление заказным письмом на адрес, указанный в уставе, примерно следующего содержания: "Так как истекают полномочия меня как управляющего предлагаю передать печать и документы по такому-то адресу в такое-то время".По истечении срока действия договора Вы несете ответственность только за действия, которые были совершены в период Ваших полномочий. После истечения срока действия договора на управления Вы не можете действовать от имени Общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 23.08.2013 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266514: Ответственность водителя при примирении сторон ДТП.

Вопрос № 265508: Могут ли привлечь к ответственности за ранее совершенное нарушение, лицо уже не выполняющее обязанности по выявленному нарушению?

Вопрос № 262132: Есть ли основание привлечь меня к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в данной ситуации?

Вопрос № 261766: Будет ли судебное разбирательство по делу об административном правонарушении по той же самой статье при выявлении других случаев такого же нарушения?

Вопрос № 261331: Возможно ли привлечь к субсидиарной/солидарной ответственности директора и (или) учредителя ООО ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
140 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы