Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод квартира налоги алименты приватизация декретный отпуск выселение лицензия ип строительство армия сроки договор отработка оформление документов пособие раздел имущества работа документы недвижимость право регистрация беременность прописка очередь брак раздел оформление амнистия аренда оплата льготы налог иск общежитие права ребенок увольнение наследство зарплата молодой специалист контракт долг молодая семья отпуск гражданство суд кредит компенсация продажа жилье имущество распределение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186125 Опубликовано 22.08.2013 в 18:24

Родитель, имеющий статус многодетной семьи, работающий не по контракту, а по договору, имеет ли льготу на подоходный налог?

Родитель, имеющий статус многодетной семьи, работающий не по контракту, а по договору, имеет ли льготу на подоходный налог?

Ястребова Татьяна :: минск


Ключевые слова: работающий не по контракту, а по договору, Родитель, имеющий статус многодетной семьи, имеет ли льготу на подоходный налог?

  Ответов: 1

льгот в подоходном много, что конкретно вы имеете ввиду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.08.2013 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 16:32

а какие вообще льготы есть на подоходный налог?

ястребова татьяна :: минск


  Ответов: 1

очень много и все льготы здесь перечислить невозможно. Можете почитать налоговый кодекс, раздел - подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 17:14

предоставление стандартного налогового вычета,при исчислении налоговой базы подоходного налога с физических лиц,на каждого ребенка в месяц.

татьяна :: минск


  Ответов: 1

что по контракту, что по трудовому договору льготы одинаковые (на каждого ребенка предоставлятся определенная сумма, которая периодически меняется)+ если мама в д/о на нее то же может быть предоставлен вычет как на иждивенца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.08.2013 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 17:07

а какие вообще льготы есть на подоходный налог?

ястребова татьяна :: минск


  Ответов: 1

изучайте налоговый кодекс, там несколько страниц льгот)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.08.2013 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы