Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение алименты декретный отпуск оформление развод раздел имущества армия брак право налоги выселение контракт раздел льготный кредит ребенок жилье ип молодая семья пособие гражданство отработка зарплата документы лицензия прописка кредит очередь приватизация права суд имущество договор долг квартира налог наследство сроки льготы амнистия регистрация отпуск увольнение иск беременность недвижимость продажа молодой специалист строительство общежитие оплата аренда оформление документов компенсация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186116 Опубликовано 22.08.2013 в 17:12

Когда же всё таки идёт отсчёт лишения прав?

Здравствуйте! В феврале этого года меня лишили прав сроком на 3 года. Вопрос №1 Отсчёт лишения вступает в силу после изъятия прав сотрудниками ГАИ или после окончания временного удостоверения на право управления транспортным средством? Вопрос №2 В течении года после лешения прав меня останавливает сотрудник ГАИ для проверки документов (в первый раз от 5 до 20 б.в., повторное от 20 до 50 б.в. это я знаю), интерисует, отсчет лишения прав начинается заново или это дезинформация?!

Саватеев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

1. С дня вступления постановления о лишении в законную силу. Если водительское к тому времени не сдано, то срок лишения откладывается и начинает исчисляться с дня сдачи водительского и талона к нему в органы ГАИ. 2. Нет, Вас нечего уже лишать, поэтому срок первоначального взыскания в виде лишения течет как тек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2013 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 17:55

Так понимаю, меня останавливает сотрудник ГАИ, права отсутствуют, я плочу штраф ввиде административного взыскания, и отсчётом о лишении прав все-равно будет считаться день, когда он вступил в силу?!

Саватеев Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Что-то непонятно написано в первом ответе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы