Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт зарплата строительство долг наследство оформление документов оформление суд льготный кредит раздел право отработка ребенок продажа налог налоги договор армия декретный отпуск кредит недвижимость ип аренда распределение льготы компенсация пособие лицензия сроки работа раздел имущества беременность права общежитие увольнение алименты приватизация имущество выселение документы жилье отпуск молодой специалист очередь оплата квартира гражданство амнистия брак прописка развод молодая семья регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186073 Опубликовано 22.08.2013 в 13:08

Доверительное управление

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста может ли ИП быть доверительным управляющим другой коммерческой организации. Я имею ввиду про внешнее управление. И как вообще это работает? Что индивидуальный предприниматель должен нам предоставлять за свои услуги управления бизнесом. Каким образом и в какой форме должен заключаться договор о доверительном управлении бизнеса.

Марина :: Минск


Ключевые слова: управление

  Ответов: 1

Не очень понятно. Вы хотите передать полномочия единоличного исполнительного органа управляющему (индивидуальному предпринимателю)? Под доверительное управление это слабо подходит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.08.2013 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 13:25

Может тогда подскажете как нам лучше поступить. И под что это подходит?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Вариант с передачей полномочий управляющему подходит для тех, у кого есть лицензия на оказание юридических услуг, в противном случае это незаконная предпринимателяская деятельность для этого управляющего. Ваш вариант про доверительное управление это вообще другая орбласть. Иных вариантов, к сожалению, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.08.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249734: может ли банк ограничить меня в управлении транспортным средством?

Вопрос № 223145: на каком основании забрали водительские права?

Вопрос № 217067: Может ли управлять автомобилем на литовских номерах гражданин Германии?

Вопрос № 214807: управление транспортным средством на литовских номерах

Вопрос № 138163: управление, ип ,хоз.общество, управляющий,родственник

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы