Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права наследство выселение общежитие гражданство увольнение амнистия льготы ип строительство кредит суд право беременность квартира работа алименты контракт аренда молодая семья льготный кредит очередь оформление зарплата армия договор раздел имущества регистрация пособие брак распределение компенсация прописка приватизация лицензия недвижимость сроки оплата жилье развод продажа налоги налог отработка оформление документов молодой специалист иск имущество декретный отпуск отпуск долг ребенок документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186010 Опубликовано 21.08.2013 в 20:43

как продать недостроенный дом?

3 года назад мне по льготной очереди в Смиловичском районе был выдан участок под строительство дома.Построен цокольный и первый этаж дома,времянка.Ве строилось без привлечения кредитов.На данный момент стройка остановлена из-за нехватки средств на строительство.Могу ли я продать участок с этими постройками?

Алена :: МИНСК


Ключевые слова: продажа дома.

  Ответов: 3

можите только исполкому, он изымет у вас участок, сделаться оценка и вернется вам некая стоимость :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.08.2013 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете продать не участок, а незаконченное строительством строение.Предварительно вам необходимо обратиться в БТИ и оформить следующие документы:- свидельство о регистрации земельного участка;- технический паспорт на неоконченное строительством строение;- свидельство о регистрации законсервированного недостроенного строения.Да, еще в испоком о получении решения о консервации недостроенного строения. После оформления всех этих документов можете продавать законсервированное недостроенное строение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.08.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если участок был выдан как нуждающемуся, бесплатно то продать его можно только вместе с домом через 8 лет после того как дом введен в эксплуатацию. А сейчас только через исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.08.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы