Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191052
 Всего ответов: 215950
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск алименты декретный отпуск приватизация кредит продажа распределение развод контракт налоги увольнение беременность долг имущество армия прописка аренда брак недвижимость сроки налог пособие договор жилье очередь регистрация работа льготный кредит квартира оформление документов гражданство строительство оплата выселение зарплата молодая семья раздел имущества молодой специалист право общежитие амнистия отработка компенсация суд раздел наследство лицензия иск ребенок документы ип оформление льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1860 Опубликовано 22.12.2006 в 17:02

Доброго времени суток! Вопрос: хочу открыть сайт-диспетчер такси, грузовых и пассажирских перевозок по всей Беларуси. В какой организационно-правовой форме я могу это сделать? Требуются ли какие-либо специальные знания, умения, лицензируется ли это? Заранее благодарен, Владимир.

Липский Владимир :: Жлобин


  Ответов: 1

1. Необходимо зарегистрироваться либо ИП, либо юр лицо (организационноправовая форма значения не имеет). 2. На мой взгляд необходимо получить лицензию на транспортно-экспедиционную деятельность. Лицензия выдается Минтрансом. Смотрите по поводу лицензирования Положение о лицензировании транспортно-экспедиционной деятельности, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 октября 2003 г. N 1388 (http://www.pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=C20301388 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 03.01.2007 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
55 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы