Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация строительство отпуск брак долг распределение молодая семья армия регистрация сроки ребенок имущество развод зарплата оплата наследство увольнение отработка льготный кредит гражданство амнистия прописка договор кредит раздел имущества пособие иск продажа контракт беременность общежитие льготы приватизация аренда налог выселение недвижимость оформление оформление документов документы декретный отпуск квартира права очередь раздел суд алименты ип работа лицензия жилье налоги молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185851 Опубликовано 20.08.2013 в 12:05

Растаможка сток одежды

Собираюсь привезти из Европейского союза мультибрендовой одежды (сток). Вопрос: 1)Какие правила таможенного оформления стока? 2)Какова стоимость растаможки за ед. или кг? 3)Наличие каких документов является необходимым для транспортировки?4)Сколько кг можно вести?5)Где нужно растомаживать?В Беларуси оформлено ЧТУП!Благодарю!

Германюк Александр :: Кореличи


Ключевые слова: Растоможка, сток одежда, стоимость

  Ответов: 1

1. те же что и для обычной одежды; 2., 3. http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=184609 ; 4. ограничено Вашими финансовыми возможностями; 5. на любом ПТО РБ - обращайтесь к местным таможенным представителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2013 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2013 в 10:32

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=532 вот это ссылка не читается требует пороль, как прочитать?Это ответ на вопрос 177152

Германюк Александр :: Кореличи


  Ответов: 1

получить пароль можно по процедуре, описанной в соответствующем объявлении этого форума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 11:53

Подскажите, а сколько можно вести кг новой одежды для своих нужд через границу из ЕС и как часто?

Германюк Александр :: Кореличи


  Ответов: 1

1. Ввоз товаров для личного пользования из остальных стран (кроме стран ТС) производится по общему правилу - без уплаты платежей, если стоимость всех ввозимых товаров на 1 физ. лицо менее 1500 евро (10 000 евро для авиатранспорта) и вес менее 50 кг, и при этом вес 1 единицы товара менее 35 кг. При превышении этих норм уплачиваются там. платежи по единой ставке 30 процентов от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения весовой нормы 50 килограммов и (или) стоимостной нормы 1 500 евро (10 000 евро) в эквиваленте. Если вес единицы товара превышает 35 кг - уплачивается совокупный таможенный платеж, равный сумме там. пошлины и НДС. Ставка таможенной пошлины применяется по Единому таможенному тарифу - http://www.tsouz.ru/db/ettr/ettwto/Pages/default.aspx . НДС рассчитывается как 20 % от суммы стоимости товара и там. пошлины. При уплате там. платежей по единой ставке или в виде совокупного там. платежа уплачивается также сбор за совершение там. операций в размере 5 евро. 2. предназначение товаров и частота их перемещения при отнесении товаров для личного пользования определены методическими рекомендациями ГТК - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.08.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211540: Сколько стоит растоможка ГБЦ двигателя.

Вопрос № 174091: Растоможка даренного авто

Вопрос № 163149: Растоможка, телевизор

Вопрос № 143412: Растоможка

Вопрос № 143348: Растоможка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы